
Чёрные ресницы PRIZMATIC — изгибы B/C/CC/D/M/L, толщины 0.07/0.10/0.12 мм, длины 5-14 мм
451 ₴
- В наличии
Чёрные ресницы PRIZMATIC — профессиональные лентовые ресницы премиального качества. Отличаются глубоким чёрным цветом, стабильным изгибом и идеальной укладкой. Не ломаются, не пушатся, легко снимаются с ленты та идеально формируются в пучки.
Идеально подходят как для классики, так и для объёмного наращивания. Широкий выбор изгибов и миксов обеспечивает свободу для креативного lash-дизайна.
Характеристики:
-
Цвет: насыщенный чёрный
-
Толщины: 0.07 мм, 0.10 мм, 0.12 мм
-
Изгибы: B, C, CC, D, M, L
-
Длины: 5-14 мм
-
Материал: премиум синтетика
-
Тип: лентовые ресницы для наращивания
-
Количество рядов: 20
- Горький шоколад ресницы Onrial
- Молочный шоколад ресницы Onrial
FAQ (Вопрос — Ответ):
1. Можно ли использовать эти ресницы новичку?
→ Да, они удобны в работе и легко формируются в пучки.
2. Держат ли изгиб после носки?
→ Да, изгиб остаётся неизменным до снятия.
3. Подходят ли для объёма?
→ Да, прекрасно работают в 2D, 3D і більше.
4. Какой материал использован?
→ Премиальная синтетика с мягкой структурой.
ресницы prizmatic, ресницы для наращивания, черные ресницы, изгиб C, изгиб D, толщина 0.07, толщина 0.10, толщина 0.12, профессиональные ресницы, лентовые ресницы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид инструмента | Палетка |
| Длина ресниц | 5 мм |
| Изгиб ресниц | B |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sculptor Lash |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Толщина | 0.07 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Материал ресниц | Искусственные |
| Консистенция | Твердая |
| Назначение | Для ресниц |
| ВИГИН | |
| ВИГИН | B |
| ТОВЩИНА | |
| ТОВЩИНА | 0.07 |
| ДОВЖИНА | |
| ДОВЖИНА | 6 мм |
- Цена: 451 ₴



